Under 14 Fem Gialla 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

UISP- U14 Fem.Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4 28/10/2018 18.15 Csc S.Milanino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4 31/10/2018 19.00 S.Milanino Vismara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3 10/11/2018 16.00 S.Milanino Giosport Rho  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2 18/11/2018 15.00 Eureka S.Milanino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2 25/11/2018 11.00 Ceves Olona S.Milanino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4 01/12/2018 16.00 S.Milanino Basket Canegrate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2 09/12/2018 15.00 Basket Melzo S.Milanino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3 16/12/2018 15.00 S.Milanino Csc  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4 17/12/2018 18.15 Vismara S.Milanino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4 12/01/2019 18.00 Giosport Rho S.Milanino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4 20/01/2019 18.15 S.Milanino Eureka  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3 26/01/2019 16.00 S.Milanino Ceves Olona  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1 02/02/2019 15.00 Basket Canegrate S.Milanino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4 09/02/2019 16.00 S.Milanino Basket Melzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP- U14 Fem.Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1 28/10/2018 15.00 Basket Canegrate Giosport Rho  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2 28/10/2018 09.15 Basket Melzo Vismara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3 28/10/2018 09.15 Ceves Olona Eureka  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4 28/10/2018 18.15 Csc S.Milanino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP- U14 Fem.Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1 04/11/2018 14.15 Basket Canegrate Eureka  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2 04/11/2018 15.00 Csc Ceves Olona  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3 03/11/2018 18.00 Giosport Rho Basket Melzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4 31/10/2018 19.00 S.Milanino Vismara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP- U14 Fem.Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1 12/11/2018 18.00 Basket Canegrate Csc  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2 11/11/2018 15.15 Eureka Basket Melzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3 10/11/2018 16.00 S.Milanino Giosport Rho  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4 11/11/2018 15.00 Vismara Ceves Olona  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP- U14 Fem.Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1 18/11/2018 09.00 Basket Melzo Csc  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2 18/11/2018 15.00 Eureka S.Milanino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3 15/12/2018 14.00 Giosport Rho Ceves Olona  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4 16/12/2018 18.00 Vismara Basket Canegrate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP- U14 Fem.Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1 25/11/2018 15.30 Basket Melzo Basket Canegrate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2 25/11/2018 11.00 Ceves Olona S.Milanino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3 25/11/2018 15.15 Eureka Csc  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4 24/11/2018 18.00 Giosport Rho Vismara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP- U14 Fem.Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1 02/12/2018 11.00 Ceves Olona Basket Melzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2 02/12/2018 14.00 Csc Giosport Rho  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3 02/12/2018 15.00 Eureka Vismara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4 01/12/2018 16.00 S.Milanino Basket Canegrate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP- U14 Fem.Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1 09/12/2018 10.45 Basket Canegrate Ceves Olona  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2 09/12/2018 15.00 Basket Melzo S.Milanino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3 09/12/2018 15.15 Eureka Giosport Rho  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4 03/12/2018 18.30 Vismara Csc  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP- U14 Fem.Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1 16/12/2018 15.15 Eureka Ceves Olona  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2 10/12/2018 19.00 Giosport Rho Basket Canegrate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3 16/12/2018 15.00 S.Milanino Csc  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4 12/01/2019 18.30 Vismara Basket Melzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP- U14 Fem.Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1 22/12/2018 17.30 Basket Melzo Giosport Rho  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2 22/12/2018 17.30 Ceves Olona Csc  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3 22/12/2018 15.15 Eureka Basket Canegrate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4 17/12/2018 18.15 Vismara S.Milanino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP- U14 Fem.Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1 13/01/2019 15.00 Basket Melzo Eureka  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2 13/01/2019 15.00 Ceves Olona Vismara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3 13/01/2019 11.30 Csc Basket Canegrate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4 12/01/2019 18.00 Giosport Rho S.Milanino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP- U14 Fem.Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1 19/01/2019 14.45 Basket Canegrate Vismara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2 20/01/2019 11.00 Ceves Olona Giosport Rho  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3 20/01/2019 11.30 Csc Basket Melzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4 20/01/2019 18.15 S.Milanino Eureka  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP- U14 Fem.Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1 27/01/2019 10.30 Basket Canegrate Basket Melzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2 27/01/2019 11.30 Csc Eureka  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3 26/01/2019 16.00 S.Milanino Ceves Olona  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4 27/01/2019 18.00 Vismara Giosport Rho  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP- U14 Fem.Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1 02/02/2019 15.00 Basket Canegrate S.Milanino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2 10/02/2019 09.05 Basket Melzo Ceves Olona  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3 02/02/2019 18.00 Giosport Rho Csc  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4 03/02/2019 18.00 Vismara Eureka  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UISP- U14 Fem.Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1 06/02/2019 19.30 Ceves Olona Basket Canegrate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2 07/02/2019 18.30 Csc Vismara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3 09/02/2019 18.00 Giosport Rho Eureka  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4 09/02/2019 16.00 S.Milanino Basket Melzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 Basket Canegrate 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
2 Basket Melzo 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
3 Ceves Olona 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
4 Csc 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
5 Eureka 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
6 Giosport Rho 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 S.Milanino 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 Vismara 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport