Serie C 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1177 28/09/2019 20.30 MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST C.S.C. CUSANO MILANINO 73-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1184 04/10/2019 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO TECNOADDA MANDELLO LARIO 64-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1188 11/10/2019 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO DI. PO. VIMERCATE 74-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1195 20/10/2019 18.30 RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE C.S.C. CUSANO MILANINO 77-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1209 25/10/2019 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO AGRATE CANARINS 79-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1218 01/11/2019 21.30 POL. VAREDO C.S.C. CUSANO MILANINO 67-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1220 10/11/2019 17.30 ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA C.S.C. CUSANO MILANINO 52-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1228 15/11/2019 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO LA TORRE BASKET 99-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1235 24/11/2019 18.15 BASKETOWN MILANO C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1244 29/11/2019 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO EBRO BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1253 08/12/2019 18.00 RONDINELLA 1955 SESTO C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1261 13/12/2019 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO O.SA.L. NOVATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1269 21/12/2019 21.00 PEZZINI MORBEGNO 70 C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1278 05/01/2020 18.30 C.S.C. CUSANO MILANINO NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1284 11/01/2020 20.45 ROBUR ET FIDES SOMAGLIA C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1297 17/01/2020 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1304 24/01/2020 21.15 TECNOADDA MANDELLO LARIO C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1308 31/01/2020 21.30 DI. PO. VIMERCATE C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1315 07/02/2020 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1329 14/02/2020 21.30 AGRATE CANARINS C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1338 21/02/2020 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO POL. VAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1340 28/02/2020 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1348 06/03/2020 21.30 LA TORRE BASKET C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1355 13/03/2020 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO BASKETOWN MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1364 21/03/2020 21.00 EBRO BASKET C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1373 27/03/2020 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO RONDINELLA 1955 SESTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 1381 05/04/2020 18.00 O.SA.L. NOVATE C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 1389 08/04/2020 21.00 C.S.C. CUSANO MILANINO PEZZINI MORBEGNO 70  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 1398 17/04/2020 21.15 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 1404 24/04/2020 21.15 C.S.C. CUSANO MILANINO ROBUR ET FIDES SOMAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1171 29/09/2019 17.30 ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE 69-84

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1172 28/09/2019 20.45 ROBUR ET FIDES SOMAGLIA EBRO BASKET 65-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1173 29/09/2019 18.00 RONDINELLA 1955 SESTO BASKETOWN MILANO 65-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1174 29/09/2019 18.00 O.SA.L. NOVATE PEZZINI MORBEGNO 70 61-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1175 28/09/2019 21.00 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA LA TORRE BASKET 71-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1176 28/09/2019 21.00 TECNOADDA MANDELLO LARIO DI. PO. VIMERCATE 97-87

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1177 28/09/2019 20.30 MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST C.S.C. CUSANO MILANINO 73-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1178 27/09/2019 21.30 POL. VAREDO AGRATE CANARINS 72-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1179 05/10/2019 21.00 EBRO BASKET ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA 67-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1180 04/10/2019 21.30 LA TORRE BASKET RONDINELLA 1955 SESTO 62-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1181 05/10/2019 21.30 PEZZINI MORBEGNO 70 ROBUR ET FIDES SOMAGLIA 62-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1182 06/10/2019 18.30 RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE O.SA.L. NOVATE 87-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1183 06/10/2019 18.15 BASKETOWN MILANO NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA 62-81

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1184 04/10/2019 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO TECNOADDA MANDELLO LARIO 64-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1185 04/10/2019 21.30 AGRATE CANARINS MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST 60-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1186 06/10/2019 18.00 DI. PO. VIMERCATE POL. VAREDO 74-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1187 13/10/2019 18.15 BASKETOWN MILANO RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE 72-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1188 11/10/2019 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO DI. PO. VIMERCATE 74-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1189 12/10/2019 21.00 PEZZINI MORBEGNO 70 LA TORRE BASKET 74-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1190 12/10/2019 20.45 ROBUR ET FIDES SOMAGLIA O.SA.L. NOVATE 69-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1191 13/10/2019 18.00 RONDINELLA 1955 SESTO NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA 89-83

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1192 12/10/2019 20.30 MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST EBRO BASKET 65-49

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1193 11/10/2019 21.15 TECNOADDA MANDELLO LARIO AGRATE CANARINS 69-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1194 13/10/2019 17.30 ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA POL. VAREDO 59-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1195 20/10/2019 18.30 RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE C.S.C. CUSANO MILANINO 77-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1196 19/10/2019 20.45 ROBUR ET FIDES SOMAGLIA RONDINELLA 1955 SESTO 57-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1197 19/10/2019 21.00 PEZZINI MORBEGNO 70 BASKETOWN MILANO 77-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1198 18/10/2019 21.15 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA 83-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1199 19/10/2019 21.00 EBRO BASKET TECNOADDA MANDELLO LARIO 62-83

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1200 20/10/2019 18.00 O.SA.L. NOVATE MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST 51-77

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1201 18/10/2019 21.30 AGRATE CANARINS DI. PO. VIMERCATE 73-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1202 18/10/2019 21.30 POL. VAREDO LA TORRE BASKET 54-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1203 25/10/2019 21.30 DI. PO. VIMERCATE EBRO BASKET 77-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1204 27/10/2019 18.00 RONDINELLA 1955 SESTO PEZZINI MORBEGNO 70 76-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1205 27/10/2019 18.15 BASKETOWN MILANO O.SA.L. NOVATE 79-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1206 25/10/2019 21.15 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA ROBUR ET FIDES SOMAGLIA 77-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1207 25/10/2019 21.15 TECNOADDA MANDELLO LARIO ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA 69-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1208 24/10/2019 21.30 LA TORRE BASKET MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST 62-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1209 25/10/2019 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO AGRATE CANARINS 79-75

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1210 27/10/2019 18.30 RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE POL. VAREDO 68-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1211 02/11/2019 20.45 ROBUR ET FIDES SOMAGLIA BASKETOWN MILANO 57-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1212 01/11/2019 21.30 ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA LA TORRE BASKET 83-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1213 31/10/2019 21.30 DI. PO. VIMERCATE PEZZINI MORBEGNO 70 83-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1214 03/11/2019 18.00 O.SA.L. NOVATE EBRO BASKET 68-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1215 01/11/2019 21.15 TECNOADDA MANDELLO LARIO RONDINELLA 1955 SESTO 68-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1216 02/11/2019 20.30 MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA 86-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1217 03/11/2019 18.30 AGRATE CANARINS RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE 87-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1218 01/11/2019 21.30 POL. VAREDO C.S.C. CUSANO MILANINO 67-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1219 08/11/2019 21.30 LA TORRE BASKET ROBUR ET FIDES SOMAGLIA 47-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1220 10/11/2019 17.30 ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA C.S.C. CUSANO MILANINO 52-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1221 10/11/2019 18.15 BASKETOWN MILANO DI. PO. VIMERCATE 55-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1222 09/11/2019 21.00 PEZZINI MORBEGNO 70 RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE 54-83

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1223 08/11/2019 21.15 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA O.SA.L. NOVATE 84-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1224 10/11/2019 18.00 RONDINELLA 1955 SESTO MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST 74-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1225 09/11/2019 21.00 EBRO BASKET AGRATE CANARINS 50-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1226 08/11/2019 21.30 POL. VAREDO TECNOADDA MANDELLO LARIO 52-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1227 17/11/2019 18.30 RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE EBRO BASKET 89-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1228 15/11/2019 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO LA TORRE BASKET 99-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1229 17/11/2019 18.00 O.SA.L. NOVATE RONDINELLA 1955 SESTO 90-82

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1230 15/11/2019 21.30 DI. PO. VIMERCATE NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA 66-85

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1231 15/11/2019 21.15 TECNOADDA MANDELLO LARIO BASKETOWN MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1232 16/11/2019 21.00 MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST ROBUR ET FIDES SOMAGLIA 82-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1233 15/11/2019 21.30 AGRATE CANARINS ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA 64-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1234 16/11/2019 21.00 PEZZINI MORBEGNO 70 POL. VAREDO 81-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1235 24/11/2019 18.15 BASKETOWN MILANO C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1236 23/11/2019 19.00 RONDINELLA 1955 SESTO RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1237 24/11/2019 17.30 ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA DI. PO. VIMERCATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1238 22/11/2019 21.30 LA TORRE BASKET O.SA.L. NOVATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1239 22/11/2019 21.15 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA PEZZINI MORBEGNO 70  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1240 23/11/2019 20.30 MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST TECNOADDA MANDELLO LARIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1241 23/11/2019 20.45 ROBUR ET FIDES SOMAGLIA AGRATE CANARINS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1242 23/11/2019 21.00 EBRO BASKET POL. VAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1243 29/11/2019 21.30 LA TORRE BASKET BASKETOWN MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1244 29/11/2019 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO EBRO BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1245 29/11/2019 21.30 DI. PO. VIMERCATE RONDINELLA 1955 SESTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1246 01/12/2019 18.00 O.SA.L. NOVATE ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1247 01/12/2019 18.30 RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE TECNOADDA MANDELLO LARIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1248 30/11/2019 21.00 PEZZINI MORBEGNO 70 MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1249 29/11/2019 21.30 AGRATE CANARINS NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1250 29/11/2019 21.30 POL. VAREDO ROBUR ET FIDES SOMAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1251 08/12/2019 18.15 BASKETOWN MILANO ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1252 06/12/2019 21.30 LA TORRE BASKET EBRO BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1253 08/12/2019 18.00 RONDINELLA 1955 SESTO C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1254 07/12/2019 20.45 ROBUR ET FIDES SOMAGLIA DI. PO. VIMERCATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1255 06/12/2019 21.15 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1256 06/12/2019 21.15 TECNOADDA MANDELLO LARIO PEZZINI MORBEGNO 70  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1257 08/12/2019 18.00 O.SA.L. NOVATE AGRATE CANARINS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1258 07/12/2019 20.30 MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST POL. VAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1259 15/12/2019 18.30 RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE LA TORRE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1260 15/12/2019 17.30 ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA RONDINELLA 1955 SESTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1261 13/12/2019 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO O.SA.L. NOVATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1262 14/12/2019 21.00 EBRO BASKET NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1263 13/12/2019 21.15 TECNOADDA MANDELLO LARIO ROBUR ET FIDES SOMAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1264 15/12/2019 18.00 DI. PO. VIMERCATE MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1265 13/12/2019 21.30 AGRATE CANARINS PEZZINI MORBEGNO 70  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1266 13/12/2019 21.30 POL. VAREDO BASKETOWN MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1267 21/12/2019 20.45 ROBUR ET FIDES SOMAGLIA RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1268 21/12/2019 21.00 EBRO BASKET RONDINELLA 1955 SESTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1269 21/12/2019 21.00 PEZZINI MORBEGNO 70 C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1270 22/12/2019 18.00 O.SA.L. NOVATE DI. PO. VIMERCATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1271 20/12/2019 21.30 LA TORRE BASKET TECNOADDA MANDELLO LARIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1272 22/12/2019 18.00 MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1273 22/12/2019 18.15 BASKETOWN MILANO AGRATE CANARINS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1274 20/12/2019 21.15 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA POL. VAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1275 05/01/2020 21.30 ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA ROBUR ET FIDES SOMAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1276 03/01/2020 21.30 DI. PO. VIMERCATE RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1277 04/01/2020 21.00 EBRO BASKET PEZZINI MORBEGNO 70  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1278 05/01/2020 18.30 C.S.C. CUSANO MILANINO NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1279 05/01/2020 20.30 TECNOADDA MANDELLO LARIO O.SA.L. NOVATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1280 04/01/2020 20.30 MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST BASKETOWN MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1281 05/01/2020 18.30 AGRATE CANARINS LA TORRE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1282 08/01/2020 21.30 POL. VAREDO RONDINELLA 1955 SESTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1283 12/01/2020 18.15 BASKETOWN MILANO EBRO BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1284 11/01/2020 20.45 ROBUR ET FIDES SOMAGLIA C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1285 10/01/2020 21.30 LA TORRE BASKET DI. PO. VIMERCATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1286 11/01/2020 21.00 PEZZINI MORBEGNO 70 ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1287 10/01/2020 21.15 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA TECNOADDA MANDELLO LARIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1288 12/01/2020 18.30 RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1289 12/01/2020 18.00 RONDINELLA 1955 SESTO AGRATE CANARINS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1290 12/01/2020 18.00 O.SA.L. NOVATE POL. VAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1291 19/01/2020 18.30 RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1292 18/01/2020 21.00 EBRO BASKET ROBUR ET FIDES SOMAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1293 19/01/2020 18.15 BASKETOWN MILANO RONDINELLA 1955 SESTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1294 18/01/2020 21.00 PEZZINI MORBEGNO 70 O.SA.L. NOVATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1295 17/01/2020 21.30 LA TORRE BASKET NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1296 17/01/2020 21.30 DI. PO. VIMERCATE TECNOADDA MANDELLO LARIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1297 17/01/2020 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1298 17/01/2020 21.30 AGRATE CANARINS POL. VAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1299 26/01/2020 21.00 ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA EBRO BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1300 25/01/2020 19.00 RONDINELLA 1955 SESTO LA TORRE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1301 25/01/2020 20.45 ROBUR ET FIDES SOMAGLIA PEZZINI MORBEGNO 70  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1302 26/01/2020 18.00 O.SA.L. NOVATE RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1303 24/01/2020 21.15 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA BASKETOWN MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1304 24/01/2020 21.15 TECNOADDA MANDELLO LARIO C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1305 25/01/2020 20.30 MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST AGRATE CANARINS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1306 24/01/2020 21.30 POL. VAREDO DI. PO. VIMERCATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1307 02/02/2020 18.30 RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE BASKETOWN MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1308 31/01/2020 21.30 DI. PO. VIMERCATE C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1309 31/01/2020 21.30 LA TORRE BASKET PEZZINI MORBEGNO 70  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1310 02/02/2020 18.00 O.SA.L. NOVATE ROBUR ET FIDES SOMAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1311 31/01/2020 21.15 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA RONDINELLA 1955 SESTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1312 01/02/2020 21.00 EBRO BASKET MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1313 31/01/2020 21.30 AGRATE CANARINS TECNOADDA MANDELLO LARIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1314 31/01/2020 21.30 POL. VAREDO ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 1315 07/02/2020 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1316 09/02/2020 18.00 RONDINELLA 1955 SESTO ROBUR ET FIDES SOMAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1317 09/02/2020 18.15 BASKETOWN MILANO PEZZINI MORBEGNO 70  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1318 09/02/2020 17.30 ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1319 07/02/2020 21.15 TECNOADDA MANDELLO LARIO EBRO BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1320 08/02/2020 20.30 MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST O.SA.L. NOVATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1321 09/02/2020 18.00 DI. PO. VIMERCATE AGRATE CANARINS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1322 07/02/2020 21.30 LA TORRE BASKET POL. VAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 1323 15/02/2020 21.00 EBRO BASKET DI. PO. VIMERCATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1324 15/02/2020 21.00 PEZZINI MORBEGNO 70 RONDINELLA 1955 SESTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1325 16/02/2020 18.00 O.SA.L. NOVATE BASKETOWN MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1326 15/02/2020 20.45 ROBUR ET FIDES SOMAGLIA NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1327 16/02/2020 17.30 ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA TECNOADDA MANDELLO LARIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1328 15/02/2020 20.30 MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST LA TORRE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1329 14/02/2020 21.30 AGRATE CANARINS C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1330 14/02/2020 21.30 POL. VAREDO RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 1331 23/02/2020 18.15 BASKETOWN MILANO ROBUR ET FIDES SOMAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1332 21/02/2020 21.30 LA TORRE BASKET ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1333 22/02/2020 21.00 PEZZINI MORBEGNO 70 DI. PO. VIMERCATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1334 22/02/2020 21.00 EBRO BASKET O.SA.L. NOVATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1335 21/02/2020 21.30 RONDINELLA 1955 SESTO TECNOADDA MANDELLO LARIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1336 21/02/2020 21.15 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1337 23/02/2020 18.30 RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE AGRATE CANARINS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1338 21/02/2020 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO POL. VAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 1339 29/02/2020 20.45 ROBUR ET FIDES SOMAGLIA LA TORRE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1340 28/02/2020 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1341 28/02/2020 21.30 DI. PO. VIMERCATE BASKETOWN MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1342 01/03/2020 18.30 RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE PEZZINI MORBEGNO 70  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1343 01/03/2020 18.00 O.SA.L. NOVATE NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1344 29/02/2020 20.30 MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST RONDINELLA 1955 SESTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1345 28/02/2020 21.30 AGRATE CANARINS EBRO BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1346 28/02/2020 21.15 TECNOADDA MANDELLO LARIO POL. VAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 1347 07/03/2020 21.00 EBRO BASKET RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1348 06/03/2020 21.30 LA TORRE BASKET C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1349 08/03/2020 18.00 RONDINELLA 1955 SESTO O.SA.L. NOVATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1350 06/03/2020 21.15 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA DI. PO. VIMERCATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1351 08/03/2020 18.15 BASKETOWN MILANO TECNOADDA MANDELLO LARIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1352 07/03/2020 20.45 ROBUR ET FIDES SOMAGLIA MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1353 08/03/2020 17.30 ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA AGRATE CANARINS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1354 06/03/2020 21.30 POL. VAREDO PEZZINI MORBEGNO 70  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 1355 13/03/2020 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO BASKETOWN MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1356 15/03/2020 18.30 RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE RONDINELLA 1955 SESTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1357 13/03/2020 21.30 DI. PO. VIMERCATE ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1358 15/03/2020 18.00 O.SA.L. NOVATE LA TORRE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1359 14/03/2020 21.00 PEZZINI MORBEGNO 70 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1360 13/03/2020 21.15 TECNOADDA MANDELLO LARIO MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1361 13/03/2020 21.30 AGRATE CANARINS ROBUR ET FIDES SOMAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1362 13/03/2020 21.30 POL. VAREDO EBRO BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 1363 22/03/2020 18.15 BASKETOWN MILANO LA TORRE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1364 21/03/2020 21.00 EBRO BASKET C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1365 20/03/2020 21.30 RONDINELLA 1955 SESTO DI. PO. VIMERCATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1366 22/03/2020 17.30 ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA O.SA.L. NOVATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1367 20/03/2020 21.15 TECNOADDA MANDELLO LARIO RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1368 21/03/2020 20.30 MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST PEZZINI MORBEGNO 70  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1369 20/03/2020 21.15 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA AGRATE CANARINS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1370 21/03/2020 20.45 ROBUR ET FIDES SOMAGLIA POL. VAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 1371 29/03/2020 21.00 ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA BASKETOWN MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1372 28/03/2020 21.00 EBRO BASKET LA TORRE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1373 27/03/2020 21.30 C.S.C. CUSANO MILANINO RONDINELLA 1955 SESTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1374 29/03/2020 18.00 DI. PO. VIMERCATE ROBUR ET FIDES SOMAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1375 29/03/2020 18.30 RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1376 28/03/2020 21.00 PEZZINI MORBEGNO 70 TECNOADDA MANDELLO LARIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1377 27/03/2020 21.30 AGRATE CANARINS O.SA.L. NOVATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1378 27/03/2020 21.30 POL. VAREDO MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 1379 03/04/2020 21.30 LA TORRE BASKET RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 1380 03/04/2020 21.30 RONDINELLA 1955 SESTO ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 1381 05/04/2020 18.00 O.SA.L. NOVATE C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 1382 03/04/2020 21.15 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA EBRO BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 1383 04/04/2020 20.45 ROBUR ET FIDES SOMAGLIA TECNOADDA MANDELLO LARIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 1384 04/04/2020 20.30 MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST DI. PO. VIMERCATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 1385 04/04/2020 21.00 PEZZINI MORBEGNO 70 AGRATE CANARINS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 1386 05/04/2020 18.15 BASKETOWN MILANO POL. VAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 1387 08/04/2020 21.15 RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE ROBUR ET FIDES SOMAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 1388 08/04/2020 21.30 RONDINELLA 1955 SESTO EBRO BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 1389 08/04/2020 21.00 C.S.C. CUSANO MILANINO PEZZINI MORBEGNO 70  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 1390 08/04/2020 21.00 DI. PO. VIMERCATE O.SA.L. NOVATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 1391 08/04/2020 21.15 TECNOADDA MANDELLO LARIO LA TORRE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 1392 08/04/2020 21.30 ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 1393 08/04/2020 21.00 AGRATE CANARINS BASKETOWN MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 1394 08/04/2020 21.00 POL. VAREDO NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 1395 18/04/2020 20.45 ROBUR ET FIDES SOMAGLIA ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 1396 19/04/2020 18.30 RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE DI. PO. VIMERCATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 1397 18/04/2020 21.00 PEZZINI MORBEGNO 70 EBRO BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 1398 17/04/2020 21.15 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA C.S.C. CUSANO MILANINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 1399 19/04/2020 18.00 O.SA.L. NOVATE TECNOADDA MANDELLO LARIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 1400 19/04/2020 18.15 BASKETOWN MILANO MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 1401 17/04/2020 21.30 LA TORRE BASKET AGRATE CANARINS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 1402 19/04/2020 18.00 RONDINELLA 1955 SESTO POL. VAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 1403 24/04/2020 21.15 EBRO BASKET BASKETOWN MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 1404 24/04/2020 21.15 C.S.C. CUSANO MILANINO ROBUR ET FIDES SOMAGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 1405 24/04/2020 21.15 DI. PO. VIMERCATE LA TORRE BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 1406 24/04/2020 21.15 ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA PEZZINI MORBEGNO 70  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 1407 24/04/2020 21.15 TECNOADDA MANDELLO LARIO NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 1408 24/04/2020 21.15 MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 1409 24/04/2020 21.15 AGRATE CANARINS RONDINELLA 1955 SESTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 1410 24/04/2020 21.15 POL. VAREDO O.SA.L. NOVATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 8^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 MURRELEKTRONIK P.O.S.A.L. SEST 14 8 7 1 583 499 84 1,17 72 62 0
2 TECNOADDA MANDELLO LARIO 12 7 6 1 539 465 74 1,16 77 66 0
3 NUOVA ARGENTIA GORGONZOLA 12 8 6 2 631 577 54 1,09 78 72 0
4 RESISTOR O.S.L. GARBAGNATE 10 8 5 3 613 551 62 1,11 76 68 0
5 ROBUR ET FIDES SOMAGLIA 10 8 5 3 517 509 8 1,02 64 63 0
6 DI. PO. VIMERCATE 10 8 5 3 581 589 -8 0,99 72 73 0
7 ITALCONTROL T. 86 VILLASANTA 8 8 4 4 538 553 -15 0,97 67 69 0
8 AGRATE CANARINS 8 8 4 4 547 513 34 1,07 68 64 0
9 RONDINELLA 1955 SESTO 8 8 4 4 601 567 34 1,06 75 70 0
10 PEZZINI MORBEGNO 70 8 8 4 4 556 573 -17 0,97 69 71 0
11 C.S.C. CUSANO MILANINO 6 8 3 5 550 548 2 1,00 68 68 0
12 BASKETOWN MILANO 6 7 3 4 460 476 -16 0,97 65 68 0
13 POL. VAREDO 6 8 3 5 490 528 -38 0,93 61 66 0
14 EBRO BASKET 4 8 2 6 483 572 -89 0,84 60 71 0
15 O.SA.L. NOVATE 2 8 1 7 553 622 -69 0,89 69 77 0
16 LA TORRE BASKET 2 8 1 7 492 592 -100 0,83 61 74 0

Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport