Under 18 Blu 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
FIP - U18 M. Silver - Qualificazione - GOLD MI 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 21381 09/01/2020 21.30 C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU MASTERS CARATE 76-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21385 15/01/2020 19.20 TUMMINELLI ROMANA BLU C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU 44-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21390 23/01/2020 21.30 C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU BASKET PIOLTELLO 64-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21393 30/01/2020 21.30 C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU VIVISPORT LANDRIANO 91-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21397 04/02/2020 20.00 MALASPINA SPORT TEAM C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU 45-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21401 11/02/2020 19.30 SAN CARLO SPORT MILANO C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU 51-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21405 20/02/2020 21.30 C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU EBRO MILANO 71-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21409 26/02/2020 21.30 MASTERS CARATE C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21413 05/03/2020 21.30 C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU TUMMINELLI ROMANA BLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21418 12/03/2020 19.00 BASKET PIOLTELLO C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21421 18/03/2020 21.30 VIVISPORT LANDRIANO C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21425 24/03/2020 21.30 C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU MALASPINA SPORT TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 21429 31/03/2020 21.30 C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU SAN CARLO SPORT MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21433 06/04/2020 19.15 EBRO MILANO C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 M. Silver - Qualificazione - GOLD MI 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 21379 07/01/2020 19.30 SAN CARLO SPORT MILANO TUMMINELLI ROMANA BLU 41-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21380 09/01/2020 21.30 VIVISPORT LANDRIANO EBRO MILANO 53-79

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21381 09/01/2020 21.30 C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU MASTERS CARATE 76-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21382 09/01/2020 19.00 BASKET PIOLTELLO MALASPINA SPORT TEAM 90-78

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 M. Silver - Qualificazione - GOLD MI 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 21383 14/01/2020 20.00 MALASPINA SPORT TEAM VIVISPORT LANDRIANO 82-89

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21384 13/01/2020 19.15 EBRO MILANO SAN CARLO SPORT MILANO 64-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21385 15/01/2020 19.20 TUMMINELLI ROMANA BLU C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU 44-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21386 15/01/2020 21.30 MASTERS CARATE BASKET PIOLTELLO 63-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 M. Silver - Qualificazione - GOLD MI 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 21387 26/01/2020 18.00 VIVISPORT LANDRIANO SAN CARLO SPORT MILANO 60-63

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21388 21/01/2020 20.00 MALASPINA SPORT TEAM MASTERS CARATE 57-91

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21389 23/01/2020 19.20 TUMMINELLI ROMANA BLU EBRO MILANO 56-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21390 23/01/2020 21.30 C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU BASKET PIOLTELLO 64-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 M. Silver - Qualificazione - GOLD MI 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 21391 28/01/2020 19.30 SAN CARLO SPORT MILANO MALASPINA SPORT TEAM 65-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21392 29/01/2020 21.30 MASTERS CARATE TUMMINELLI ROMANA BLU 82-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21393 30/01/2020 21.30 C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU VIVISPORT LANDRIANO 91-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 21394 30/01/2020 19.00 BASKET PIOLTELLO EBRO MILANO 67-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 M. Silver - Qualificazione - GOLD MI 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 21395 05/02/2020 21.15 VIVISPORT LANDRIANO TUMMINELLI ROMANA BLU 77-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21396 03/02/2020 19.15 EBRO MILANO MASTERS CARATE 51-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21397 04/02/2020 20.00 MALASPINA SPORT TEAM C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU 45-76

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 21398 04/02/2020 19.00 BASKET PIOLTELLO SAN CARLO SPORT MILANO 84-37

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 M. Silver - Qualificazione - GOLD MI 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 21399 13/02/2020 21.30 VIVISPORT LANDRIANO MASTERS CARATE 81-92

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21400 10/02/2020 19.15 EBRO MILANO MALASPINA SPORT TEAM 50-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21401 11/02/2020 19.30 SAN CARLO SPORT MILANO C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU 51-64

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21402 13/02/2020 19.20 TUMMINELLI ROMANA BLU BASKET PIOLTELLO 62-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 M. Silver - Qualificazione - GOLD MI 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 21403 18/02/2020 19.30 SAN CARLO SPORT MILANO MASTERS CARATE 53-67

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21404 18/02/2020 20.00 MALASPINA SPORT TEAM TUMMINELLI ROMANA BLU 62-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21405 20/02/2020 21.30 C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU EBRO MILANO 71-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21406 16/02/2020 18.00 VIVISPORT LANDRIANO BASKET PIOLTELLO 71-92

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 M. Silver - Qualificazione - GOLD MI 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 21407 23/02/2020 11.00 TUMMINELLI ROMANA BLU SAN CARLO SPORT MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21408 24/02/2020 19.15 EBRO MILANO VIVISPORT LANDRIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21409 26/02/2020 21.30 MASTERS CARATE C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21410 25/02/2020 20.00 MALASPINA SPORT TEAM BASKET PIOLTELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 M. Silver - Qualificazione - GOLD MI 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 21411 01/03/2020 18.00 VIVISPORT LANDRIANO MALASPINA SPORT TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21412 05/03/2020 21.15 SAN CARLO SPORT MILANO EBRO MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21413 05/03/2020 21.30 C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU TUMMINELLI ROMANA BLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21414 05/03/2020 19.00 BASKET PIOLTELLO MASTERS CARATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 M. Silver - Qualificazione - GOLD MI 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 21415 10/03/2020 19.45 SAN CARLO SPORT MILANO VIVISPORT LANDRIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21416 11/03/2020 21.30 MASTERS CARATE MALASPINA SPORT TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21417 09/03/2020 19.15 EBRO MILANO TUMMINELLI ROMANA BLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21418 12/03/2020 19.00 BASKET PIOLTELLO C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 M. Silver - Qualificazione - GOLD MI 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 21419 17/03/2020 20.00 MALASPINA SPORT TEAM SAN CARLO SPORT MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21420 19/03/2020 19.30 TUMMINELLI ROMANA BLU MASTERS CARATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21421 18/03/2020 21.30 VIVISPORT LANDRIANO C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21422 16/03/2020 19.15 EBRO MILANO BASKET PIOLTELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 M. Silver - Qualificazione - GOLD MI 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 21423 26/03/2020 19.20 TUMMINELLI ROMANA BLU VIVISPORT LANDRIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21424 25/03/2020 21.30 MASTERS CARATE EBRO MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21425 24/03/2020 21.30 C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU MALASPINA SPORT TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21426 24/03/2020 19.30 SAN CARLO SPORT MILANO BASKET PIOLTELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 M. Silver - Qualificazione - GOLD MI 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 21427 01/04/2020 21.30 MASTERS CARATE VIVISPORT LANDRIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 21428 31/03/2020 20.00 MALASPINA SPORT TEAM EBRO MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 21429 31/03/2020 21.30 C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU SAN CARLO SPORT MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 21430 02/04/2020 19.00 BASKET PIOLTELLO TUMMINELLI ROMANA BLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U18 M. Silver - Qualificazione - GOLD MI 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 21431 08/04/2020 21.15 MASTERS CARATE SAN CARLO SPORT MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21432 09/04/2020 19.20 TUMMINELLI ROMANA BLU MALASPINA SPORT TEAM  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21433 06/04/2020 19.15 EBRO MILANO C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21434 09/04/2020 19.00 BASKET PIOLTELLO VIVISPORT LANDRIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 BASKET PIOLTELLO 14 7 7 0 538 435 103 1,24 76 62 0
2 C.S.C. BK CUSANO MILANINO BLU 12 7 6 1 499 350 149 1,43 71 50 0
3 MASTERS CARATE 10 7 5 2 515 437 78 1,18 73 62 0
4 EBRO MILANO 8 7 4 3 416 408 8 1,02 59 58 0
5 SAN CARLO SPORT MILANO 4 7 2 5 363 436 -73 0,83 51 62 0
6 VIVISPORT LANDRIANO 4 7 2 5 471 575 -104 0,82 67 82 0
7 MALASPINA SPORT TEAM 2 7 1 6 421 520 -99 0,81 60 74 0
8 TUMMINELLI ROMANA BLU 2 7 1 6 394 456 -62 0,86 56 65 0

Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport