MINIBASKET 08/09 BLU 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

FIP - U13 M. Silver - Qualificazione - Milano 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 --- ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14485 20/10/2019 18.00 SG.SPORT ARESE ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI 46-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14490 26/10/2019 15.30 C.M.B. RHO ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI 72-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14491 09/11/2019 16.30 ORATORIO CORNAREDO ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI 72-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14495 17/11/2019 15.00 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI ARDENS SEDRIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14497 23/11/2019 16.30 SETTIMO BASKET ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 14501 01/12/2019 15.00 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14501 01/12/2019 15.00 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 M. Silver - Qualificazione - Milano 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 14482 13/10/2019 11.00 ORATORIO CORNAREDO SETTIMO BASKET 44-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14483 13/10/2019 11.00 ARDENS SEDRIANO SG.SPORT ARESE 108-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14484 13/10/2019 11.30 C.M.B. RHO O.S.L. GARBAGNATE 94-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 M. Silver - Qualificazione - Milano 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 14485 20/10/2019 18.00 SG.SPORT ARESE ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI 46-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14486 19/10/2019 15.00 O.S.L. GARBAGNATE ARDENS SEDRIANO 45-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14487 19/10/2019 16.30 SETTIMO BASKET C.M.B. RHO 11-100

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- ORATORIO CORNAREDO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 M. Silver - Qualificazione - Milano 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 14488 26/10/2019 15.00 O.S.L. GARBAGNATE SG.SPORT ARESE 57-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14489 27/10/2019 11.00 ORATORIO CORNAREDO ARDENS SEDRIANO 53-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 14490 26/10/2019 15.30 C.M.B. RHO ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI 72-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- SETTIMO BASKET RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 M. Silver - Qualificazione - Milano 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 14491 09/11/2019 16.30 ORATORIO CORNAREDO ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI 72-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14492 09/11/2019 16.30 SETTIMO BASKET O.S.L. GARBAGNATE 42-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 14493 09/11/2019 15.00 ARDENS SEDRIANO C.M.B. RHO 44-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- SG.SPORT ARESE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 M. Silver - Qualificazione - Milano 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 14494 17/11/2019 17.30 SG.SPORT ARESE SETTIMO BASKET 33-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14495 17/11/2019 15.00 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI ARDENS SEDRIANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14496 17/11/2019 11.30 C.M.B. RHO ORATORIO CORNAREDO 63-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- O.S.L. GARBAGNATE RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 M. Silver - Qualificazione - Milano 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 14497 23/11/2019 16.30 SETTIMO BASKET ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14498 23/11/2019 15.00 O.S.L. GARBAGNATE ORATORIO CORNAREDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14499 24/11/2019 16.00 SG.SPORT ARESE C.M.B. RHO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- ARDENS SEDRIANO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 M. Silver - Qualificazione - Milano 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 14500 30/11/2019 16.30 ORATORIO CORNAREDO SG.SPORT ARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 14501 01/12/2019 15.00 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 14502 01/12/2019 11.00 ARDENS SEDRIANO SETTIMO BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- C.M.B. RHO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 M. Silver - Qualificazione - Milano 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 14500 30/11/2019 16.30 ORATORIO CORNAREDO SG.SPORT ARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14501 01/12/2019 15.00 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14502 01/12/2019 11.00 ARDENS SEDRIANO SETTIMO BASKET  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- C.M.B. RHO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 5^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 C.M.B. RHO 10 5 5 0 401 153 248 2,62 80 30 0
2 ARDENS SEDRIANO 6 4 3 1 279 205 74 1,36 69 51 0
3 ORATORIO CORNAREDO 4 4 2 2 197 215 -18 0,92 49 53 0
4 O.S.L. GARBAGNATE 4 4 2 2 185 250 -65 0,74 46 62 0
5 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI 2 3 1 2 150 190 -40 0,79 50 63 0
6 SETTIMO BASKET 2 4 1 3 128 236 -108 0,54 32 59 0
7 SG.SPORT ARESE 0 4 0 4 158 249 -91 0,63 39 62 0

Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport