MINIBASKET 08/09 BLU 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
FIP - U13 Mas - Qualificazione - BRONZE MI 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27373 11/01/2020 18.30 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI BASKET BRUSUGLIO 48-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 27376 19/01/2020 15.30 O.S.L. GARBAGNATE ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI 30-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27380 25/01/2020 19.30 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI MOJAZZA MILANO 57-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27383 02/02/2020 15.00 BASKETOWN MILANO ROSSO ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI 52-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27387 09/02/2020 15.00 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI EridentiMED S.G. Sport ARESE 79-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27394 16/02/2020 15.00 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI URANIA MILANO ROSSO 70-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27395 23/02/2020 15.00 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI BASKETOWN MILANO BLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27401 24/02/2020 19.15 BASKET BRUSUGLIO ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 27404 08/03/2020 15.00 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27408 14/03/2020 19.15 MOJAZZA MILANO ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 27411 17/03/2020 19.15 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI BASKETOWN MILANO ROSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27415 28/03/2020 17.30 EridentiMED S.G. Sport ARESE ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27422 05/04/2020 09.45 URANIA MILANO ROSSO ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 27423 19/04/2020 11.15 BASKETOWN MILANO BLU ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Mas - Qualificazione - BRONZE MI 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27371 12/01/2020 15.00 BASKETOWN MILANO BLU BASKETOWN MILANO ROSSO 20-95

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27372 11/01/2020 18.30 EridentiMED S.G. Sport ARESE O.S.L. GARBAGNATE 50-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27373 11/01/2020 18.30 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI BASKET BRUSUGLIO 48-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27374 12/01/2020 11.30 URANIA MILANO ROSSO MOJAZZA MILANO 56-36

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Mas - Qualificazione - BRONZE MI 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 27375 18/01/2020 19.15 MOJAZZA MILANO BASKETOWN MILANO BLU 57-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 27376 19/01/2020 15.30 O.S.L. GARBAGNATE ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI 30-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 27377 19/01/2020 11.00 BASKET BRUSUGLIO EridentiMED S.G. Sport ARESE 71-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 27378 22/01/2020 18.30 BASKETOWN MILANO ROSSO URANIA MILANO ROSSO 64-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Mas - Qualificazione - BRONZE MI 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 27379 25/01/2020 17.30 EridentiMED S.G. Sport ARESE BASKETOWN MILANO ROSSO 42-92

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27380 25/01/2020 19.30 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI MOJAZZA MILANO 57-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27381 25/01/2020 15.00 O.S.L. GARBAGNATE BASKET BRUSUGLIO 50-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27382 26/01/2020 11.15 BASKETOWN MILANO BLU URANIA MILANO ROSSO 38-89

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Mas - Qualificazione - BRONZE MI 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 27383 02/02/2020 15.00 BASKETOWN MILANO ROSSO ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI 52-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27384 01/02/2020 19.15 MOJAZZA MILANO O.S.L. GARBAGNATE 28-90

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27385 02/02/2020 17.00 BASKET BRUSUGLIO BASKETOWN MILANO BLU 92-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27386 01/02/2020 17.00 EridentiMED S.G. Sport ARESE URANIA MILANO ROSSO 46-57

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Mas - Qualificazione - BRONZE MI 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 27387 09/02/2020 15.00 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI EridentiMED S.G. Sport ARESE 79-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27388 09/02/2020 17.00 BASKETOWN MILANO ROSSO MOJAZZA MILANO 91-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27389 08/02/2020 15.00 O.S.L. GARBAGNATE BASKETOWN MILANO BLU 91-30

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 27390 09/02/2020 17.30 URANIA MILANO ROSSO BASKET BRUSUGLIO 39-50

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Mas - Qualificazione - BRONZE MI 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 27391 16/02/2020 11.15 BASKETOWN MILANO BLU EridentiMED S.G. Sport ARESE 28-96

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27392 15/02/2020 15.00 O.S.L. GARBAGNATE BASKETOWN MILANO ROSSO 39-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27393 16/02/2020 17.30 BASKET BRUSUGLIO MOJAZZA MILANO 75-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27394 16/02/2020 15.00 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI URANIA MILANO ROSSO 70-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Mas - Qualificazione - BRONZE MI 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 27395 23/02/2020 15.00 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI BASKETOWN MILANO BLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27396 22/02/2020 19.15 MOJAZZA MILANO EridentiMED S.G. Sport ARESE 44-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27397 23/02/2020 17.00 BASKETOWN MILANO ROSSO BASKET BRUSUGLIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27398 19/02/2020 19.20 URANIA MILANO ROSSO O.S.L. GARBAGNATE 54-60

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Mas - Qualificazione - BRONZE MI 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 27399 01/03/2020 11.30 BASKETOWN MILANO ROSSO BASKETOWN MILANO BLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27400 29/02/2020 15.00 O.S.L. GARBAGNATE EridentiMED S.G. Sport ARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27401 24/02/2020 19.15 BASKET BRUSUGLIO ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27402 29/02/2020 19.15 MOJAZZA MILANO URANIA MILANO ROSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Mas - Qualificazione - BRONZE MI 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 27403 07/03/2020 18.00 BASKETOWN MILANO BLU MOJAZZA MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 27404 08/03/2020 15.00 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 27405 04/03/2020 19.30 EridentiMED S.G. Sport ARESE BASKET BRUSUGLIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 27406 08/03/2020 17.15 URANIA MILANO ROSSO BASKETOWN MILANO ROSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Mas - Qualificazione - BRONZE MI 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 27407 14/03/2020 19.00 BASKETOWN MILANO ROSSO EridentiMED S.G. Sport ARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27408 14/03/2020 19.15 MOJAZZA MILANO ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27409 14/03/2020 18.00 BASKET BRUSUGLIO O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27410 15/03/2020 17.15 URANIA MILANO ROSSO BASKETOWN MILANO BLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Mas - Qualificazione - BRONZE MI 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 27411 17/03/2020 19.15 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI BASKETOWN MILANO ROSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 27412 21/03/2020 15.00 O.S.L. GARBAGNATE MOJAZZA MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 27413 22/03/2020 11.15 BASKETOWN MILANO BLU BASKET BRUSUGLIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 27414 25/03/2020 19.20 URANIA MILANO ROSSO EridentiMED S.G. Sport ARESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Mas - Qualificazione - BRONZE MI 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 27415 28/03/2020 17.30 EridentiMED S.G. Sport ARESE ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27416 29/03/2020 13.45 MOJAZZA MILANO BASKETOWN MILANO ROSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27417 29/03/2020 11.15 BASKETOWN MILANO BLU O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27418 29/03/2020 17.00 BASKET BRUSUGLIO URANIA MILANO ROSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Mas - Qualificazione - BRONZE MI 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 27419 04/04/2020 15.00 EridentiMED S.G. Sport ARESE BASKETOWN MILANO BLU  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27420 04/04/2020 19.00 BASKETOWN MILANO ROSSO O.S.L. GARBAGNATE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27421 04/04/2020 19.15 MOJAZZA MILANO BASKET BRUSUGLIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27422 05/04/2020 09.45 URANIA MILANO ROSSO ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - U13 Mas - Qualificazione - BRONZE MI 4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 27423 19/04/2020 11.15 BASKETOWN MILANO BLU ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 27424 19/04/2020 17.30 EridentiMED S.G. Sport ARESE MOJAZZA MILANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 27425 19/04/2020 17.00 BASKET BRUSUGLIO BASKETOWN MILANO ROSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 27426 18/04/2020 15.00 O.S.L. GARBAGNATE URANIA MILANO ROSSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 BASKETOWN MILANO ROSSO 12 6 6 0 440 190 250 2,32 73 31 0
2 ASSOCIAZ. SPORTING MILANINO BI 10 6 5 1 366 207 159 1,77 61 34 0
3 BASKET BRUSUGLIO 10 6 5 1 402 244 158 1,65 67 40 0
4 O.S.L. GARBAGNATE 8 7 4 3 416 342 74 1,22 59 48 0
5 URANIA MILANO ROSSO 6 7 3 4 359 364 -5 0,99 51 52 0
6 MOJAZZA MILANO 4 7 2 5 234 437 -203 0,54 33 62 0
7 EridentiMED S.G. Sport ARESE 2 7 1 6 345 427 -82 0,81 49 61 0
8 BASKETOWN MILANO BLU 0 6 0 6 169 520 -351 0,33 28 86 0

Copyright 2019

Sito generato con sistema PowerSport